Кадровый резерв государственных гражданских служащих

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области
Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по состоянию на 31.12.2017  

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области

в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области

по состоянию на 31.12.2017

Ф.И.О.

Дата рождения

Дата включения в резерв

Образование

Место работы/Должность
(на момент постановки в кадровый резерв)

Главные должности

Гребенщикова Марина Марсельевна

1971

15.12.2016

Томская государственная архитектурно-строительная академия, специальность –  «инженер-строитель»

Консультант  комитета по управлению земельными ресурсами Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Корнева Лариса Евгеньевна

1964

15.11.2017

Томский государственный университет, специальность – «история»,

кан. ист. наук

Председатель комитета документационно-кадровой работы

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Ведущие должности

Волкова

Анна Михайловна

1980

22.12.2016

Томский государственный университет, специальность – «юриспруденция»

Главный специалист комитета по управлению земельными ресурсами Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Бурмистрова Марина Олеговна

1990

20.02.2016

Российская академия правосудия, специальность «юриспруденция»

Главный  специалист правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Колесникова

Ольга Сергеевна

1986

22.12.2016

ГОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет», специальность – «экономика и управление на предприятии»

Ведущий бухгалтер Управления ветеринарии Томской области

Петрова

Ольга Сергеевна

1984

03.10.2016

Томский государственный инженерно-строительный университет, специальность «инженер»

Главный специалист комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Сибов Сергей Григорьевич

1963

20.05.2017

Томский государственный инженерно-строительный университет, специальность «инженер»

Томский государственный университет, специальность «экономист»

Консультант комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Суздальцева Марина Александровна

1985

15.12.2016

 Томский государственный университет,  специальность «метеоролог»

 Томский государственный университет, специальность «менеджер»

Главный  специалист комитета бюджетного учета и отчетности Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Старшие должности

Булычев

Алексей Георгиевич

1988

01.03.2016

ГОУ ВПО «Томский государственный университет»,  квалификация – «экономист-менеджер»

Ведущий специалист комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Лобов Илья Алексеевич

1990

15.11.2017

ФГБОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», специальность – «автоматизированные системы обработки информации и управления»

Ведущий специалист комитета документационно-кадровой работы

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Максимова

Алена Григорьевна

1988

22.12.2016

ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»,  специальность – «управление качеством»

Менеджер ОГБСУ «Областное имущественное казначейство»

Рыбакова Наталья Александровна

1986

09.03.2016

ФГОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», специальность – «экономика и управление на предприятии (аграрное производство)»

консультант отдела экономики муниципальных организаций комитета муниципальной экономики Управления экономического развития Администрации г.Томска

Савельева Екатерина Юрьевна

1986

09.03.2016

ГОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», специальность – «автоматизированные системы обработки информации и управления»

Менеджер ОГБСУ «Областное имущественное казначейство»

Шевченко

Татьяна

Сергеевна

1991

20.05.2016

ФГБОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет», специальность – «экспертиза и управление недвижимостью»

Ведущий специалист отдела по контролю за состоянием и использованием имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

                   

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по состоянию на 31.12.2018

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области

в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области

по состоянию на 31.12.2018

Ф.И.О.

Дата рождения

Дата включения в резерв

Образование

Место работы/Должность
(на момент постановки в кадровый резерв)

Главные должности

Барсукова

Татьяна Валерьевна

1986

18.05.2018

ГОУ ВПО «Томский государственный университет», юриспруденция, юрист

Консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Корнева

Лариса Евгеньевна

1964

15.11.2017

Томский государственный университет, специальность – «история»,

кан. ист. наук

Председатель комитета документационно-кадровой работы

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Кучма

Елена Анатольевна

1981

05.12.2017

Томский государственный университет, менеджер

Консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Панова

Татьяна Владимировна

1974

18.05.2018

Томский государственный университет, биология, биолог     , Томский государственный университет, государственное и муниципальное управление, менеджер

Начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Шишкина Юлия Владимировна

1984

18.05.2018

ГОУВПО «Томский государственный университет», юриспруденция, юрист

Временно не работающая

Ведущие должности

Байрамов Элнур

Мовлуд оглы

1990

18.05.2018

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет»,  юриспруденция, юрист

Консультант Департамента управления муниципальной собственностью города Томска

Вебер

Диана Ивановна

1974

05.12.2017

Томский политехнический университет, национальная экономика, экономист

Заместитель главного бухгалтера ООО «Элита-Имущество»

Горшкова

Анна Альбертовна

1991

18.05.2018

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет»,  юриспруденция, юрист

Консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Маскатулин  Андрей Сергеевич

1983

18.05.2018

ФГБОУВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», юриспруденция, юрист

Временно не работающий

Коцур

Анна Анатольевна

1984

06.11.2018

Новосибирский государственный аграрный университет,

экономист-менеджер

Консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Петрищева Марина Александровна

1990

05.12.2017

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет», национальная экономика, экономист

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет»,

менеджмент, магистр

Экономист по гозакупкам ОГБПОУ «ТПТ»

Росев

Юрий Евгеньевич

1983

05.12.201

Томский политехнический университет, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

Заместитель председателя – начальник отдела контроля целевого бюджетного финансирования Комитета государственного финансового контроля Томской области

Сибов

Сергей Григорьевич

1963

20.05.2017

Томский государственный инженерно-строительный университет, специальность «инженер»

Томский государственный университет, специальность «экономист»

Консультант комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Соколова Юлия Владимировна

1986

05.12.2017

Томский политехнический университет, экономика и управление на предприятии (на машиностроении), экономист-менеджер

Консультант отдела социальной политики Администрация Октябрьского района

Старшие должности

Лобов

Илья

Алексеевич

1990

15.11.2017

ФГБОУ ВПО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», автоматизированные системы обработки информации и управления

Ведущий специалист комитета документационно-кадровой работы

Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Лукина

 Ольга Александровна

1989

01.09.2018

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет», управление качеством, инженер-менеджер

ФГБОУВПО «НИ Томский государственный университет», государственное и муниципальное управление, менеджер

Ведущий специалист комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

Федоровская Алена

Евгеньевна

1992

03.12.2018

ФГАОУ ВПО «НИ Томский государственный университет», специальность – «юриспруденция»

Главный специалист отдела опеки и попечительства Администрации Ленинского района,

Щурова Татьяна Александровна

1985

01.09.2018

ФГБОУВПО «Новосибирский государственный аграрный университет», юриспруденция, юрист

Юрисконсульт ПАО «Томскпромстройбанк»

             
Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по состоянию на 01.03.2019
                 

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

 
                 

 

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области

 

(наименование государственного органа Томской области)

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Главная

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Корнева Лариса Евгеньевна

1964

1986, Томский государственный университет, история, историк, преподаватель истории и обществоведения

 

31.03.2008, 20.12.2008, Томский государственный университет,

кандидат исторических наук, 2006 / Благодарность Администрации Томской области, 2009
Грамота Администрации Томской области, 2014
благодарность Администрации Томской области, 2016
70 лет Томской области, 2014

Председатель комитета документационно-кадровой работы Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

15.11.2017

 

2

Кучма Елена Анатольевна

1981

2003, Томский государственный университет, , менеджер

     

консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

05.12.2017

 

3

Барсукова Татьяна Валерьевна

1986

2008, ГОУ ВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

4

Панова Татьяна Владимировна

1974

1996, Томский государственный университет, биология, биолог

2003, Томский государственный университет, государственное и муниципальное управление, менеджер

   

начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

18.05.2018

 

5

Шишкина Юлия Владимировна

1984

2010, ГОУВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающая

18.05.2018

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Ведущая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Сибов Сергей Григорьевич

1963

1985, Томский инженерно-строительный институт, , инженер-строитель

1999, Томский государственный университет, , экономист

 

юбилейная медаль "400 лет городу Томску",
Грамота Администрации Томской области, 2013
Благодарность Администрации Томской области, 2013
благодарность Администрации Томской области, 2016

Консультант комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

20.05.2017

 

2

Вебер Диана Ивановна

1974

2003, Томский политехнический университет, национальная экономика, экономист

     

заместитель главного бухгалтера ООО «Элита-Имущество»

05.12.2017

 

3

Петрищева Марина Александровна

1990

2012, Ни Томский государственный университет, национальная экономика, экономист

2015, НИ Томский государственный университет, менеджмент, магистр

   

экономист по гозакупкам ОГБПОУ «ТПТ»

05.12.2017

 

4

Росев Юрий Евгеньевич

1983

2009, Томский политехнический университет, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

 

01.01.2013, 31.12.2013, РАНХиГС,

 

заместитель председателя – начальник отдела контроля целевого бюджетного финансирования Комитета государственного финансового контроля Томской области

05.12.2017

 

5

Соколова Юлия Владимировна

1986

2008, Томский политехнический университет, экономика и управление на предприятии (а машиностроении), экономист-менеджер

     

консультант отдела социальной политики Администрация Октябрьского района

05.12.2017

 

6

Байрамов Элнур Мовлуд оглы

1990

2013, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант Департамента управления муниципальной собственностью города Томска

18.05.2018

 

7

Горшкова Анна Альбертовна

1991

2013, ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

8

Маскатулин Андрей Сергеевич

1983

2012, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающий

18.05.2018

 

9

Коцур Анна Анатольевна

1984

2006, Новосибирский государственный аграрный университет, , экономист-менеджер

     

Консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

06.11.2018

 
     

 

 

 

         

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Старшая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Нурлыгаянова Валентина Сергеевна

1987

2009, ФГОУ ВПО "Сибирская академия государственной службы", финансы и кредит, экономист

2009, ГОУ ВПО "Томский государственный университет", механика, механик

   

бухгалтер ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области"

31.05.2017

 

2

Лукина Ольга Александровна

1989

2012, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", управление качеством, инженер-менеджер

2013, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", государственное и муниципальное управление, менеджер

   

ведущий специалист комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

01.09.2018

 

3

Щурова Татьяна Александровна

1985

2013, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

2009, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", социальная педагогика, социальный педагог

   

юрисконсульт ПАО "Томскпромстройбанк"

01.09.2018

 

4

Федоровская Алёна Евгеньевна

1992

2015, ФГАОУВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юрист, юрист

     

главный специалист отдела опеки и попечительства Администрации Ленинского района

03.12.2018

 

5

Дорофеев Игорь Михайлович

1992

2015, ФГБОУВПО "Томский государственный педагогический университет", юриспруденция, учитель права

2018, ФГБОУВО "Новосибирский государственный аграрный университет", государственнное и муниципальное управление, магистр

   

Временно не работающий

01.03.2019

 

6

Мамонтова Елена Васильевна

1978

, ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", экспертиза и управление недвижимостью, инженер

     

ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района

01.03.2019

 

7

Шевченко Татьяна Сергеевна

1991

2013, ФГЮОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", экспертиза и управление недвижимостью, инженер

 

02.10.2012, 02.07.2013, ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", Оценка стоимости недвижимости

 

Ведущий специалист комитета по распоряжению имуществом и контролю Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

01.03.2019

 

 

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по состоянию на 01.06.2019  
                 

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

 
                 

 

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области

 

(наименование государственного органа Томской области)

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Главная

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Корнева Лариса Евгеньевна

1964

1986, Томский государственный университет, история, историк, преподаватель истории и обществоведения

 

31.03.2008, 20.12.2008, Томский государственный университет,

кандидат исторических наук, 2006 / Благодарность Администрации Томской области, 2009
Грамота Администрации Томской области, 2014
благодарность Администрации Томской области, 2016
70 лет Томской области, 2014

Председатель комитета документационно-кадровой работы Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

15.11.2017

 

2

Кучма Елена Анатольевна

1981

2003, Томский государственный университет, , менеджер

     

консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

05.12.2017

 

3

Барсукова Татьяна Валерьевна

1986

2008, ГОУ ВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

4

Панова Татьяна Владимировна

1974

1996, Томский государственный университет, биология, биолог

2003, Томский государственный университет, государственное и муниципальное управление, менеджер

   

начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

18.05.2018

 

5

Шишкина Юлия Владимировна

1984

2010, ГОУВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающая

18.05.2018

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Ведущая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Сибов Сергей Григорьевич

1963

1985, Томский инженерно-строительный институт, , инженер-строитель

1999, Томский государственный университет, , экономист

 

юбилейная медаль "400 лет городу Томску",
Грамота Администрации Томской области, 2013
Благодарность Администрации Томской области, 2013
благодарность Администрации Томской области, 2016

Консультант комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

20.05.2017

 

2

Вебер Диана Ивановна

1974

2003, Томский политехнический университет, национальная экономика, экономист

     

заместитель главного бухгалтера ООО «Элита-Имущество»

05.12.2017

 

3

Петрищева Марина Александровна

1990

2012, Ни Томский государственный университет, национальная экономика, экономист

2015, НИ Томский государственный университет, менеджмент, магистр

   

экономист по гозакупкам ОГБПОУ «ТПТ»

05.12.2017

 

4

Росев Юрий Евгеньевич

1983

2009, Томский политехнический университет, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

 

01.01.2013, 31.12.2013, РАНХиГС,

 

заместитель председателя – начальник отдела контроля целевого бюджетного финансирования Комитета государственного финансового контроля Томской области

05.12.2017

 

5

Соколова Юлия Владимировна

1986

2008, Томский политехнический университет, экономика и управление на предприятии (а машиностроении), экономист-менеджер

     

консультант отдела социальной политики Администрация Октябрьского района

05.12.2017

 

6

Байрамов Элнур Мовлуд оглы

1990

2013, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант Департамента управления муниципальной собственностью города Томска

18.05.2018

 

7

Горшкова Анна Альбертовна

1991

2013, ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

8

Маскатулин Андрей Сергеевич

1983

2012, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающий

18.05.2018

 

9

Коцур Анна Анатольевна

1984

2006, Новосибирский государственный аграрный университет, , экономист-менеджер

     

Консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

06.11.2018

 
     

 

 

 

         

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Старшая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Лукина Ольга Александровна

1989

2012, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", управление качеством, инженер-менеджер

2013, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", государственное и муниципальное управление, менеджер

   

ведущий специалист комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

01.09.2018

 

2

Щурова Татьяна Александровна

1985

2013, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

2009, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", социальная педагогика, социальный педагог

   

юрисконсульт ПАО "Томскпромстройбанк"

01.09.2018

 

3

Федоровская Алёна Евгеньевна

1992

2015, ФГАОУВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юрист, юрист

     

главный специалист отдела опеки и попечительства Администрации Ленинского района

03.12.2018

 

4

Дорофеев Игорь Михайлович

1992

2015, ФГБОУВПО "Томский государственный педагогический университет", юриспруденция, учитель права

2018, ФГБОУВО "Новосибирский государственный аграрный университет", государственнное и муниципальное управление, магистр

   

Временно не работающий

01.03.2019

 

5

Мамонтова Елена Васильевна

1978

, ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", экспертиза и управление недвижимостью, инженер

     

ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района

01.03.2019

 

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области по состоянию на 01.07.2019
                 

 

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

 
       

на 01.07.2019

       

 

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области

 

(наименование государственного органа Томской области)

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Главная

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Корнева Лариса Евгеньевна

1964

1986, Томский государственный университет, история, историк, преподаватель истории и обществоведения

 

31.03.2008, 20.12.2008, Томский государственный университет,

кандидат исторических наук, 2006 / Благодарность Администрации Томской области, 2009
Грамота Администрации Томской области, 2014
Благодарность Администрации Томской области, 2016
Медаль «70 лет Томской области», 2014

Медаль «За достижения», 2019

Председатель комитета документационно-кадровой работы Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

15.11.2017

 

2

Кучма Елена Анатольевна

1981

2003, Томский государственный университет, менеджер

     

консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

05.12.2017

 

3

Барсукова Татьяна Валерьевна

1986

2008, ГОУ ВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

4

Панова Татьяна Владимировна

1974

1996, Томский государственный университет, биология, биолог

2003, Томский государственный университет, государственное и муниципальное управление, менеджер

   

начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

18.05.2018

 

5

Шишкина Юлия Владимировна

1984

2010, ГОУВПО "Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающая

18.05.2018

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Ведущая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Вебер Диана Ивановна

1974

2003, Томский политехнический университет, национальная экономика, экономист

     

заместитель главного бухгалтера ООО «Элита-Имущество»

05.12.2017

 

2

Петрищева Марина Александровна

1990

2012, Ни Томский государственный университет, национальная экономика, экономист

2015, НИ Томский государственный университет, менеджмент, магистр

   

экономист по госзакупкам ОГБПОУ «ТПТ»

05.12.2017

 

3

Росев Юрий Евгеньевич

1983

2009, Томский политехнический университет, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист

 

01.01.2013, 31.12.2013, РАНХиГС,

 

заместитель председателя – начальник отдела контроля целевого бюджетного финансирования Комитета государственного финансового контроля Томской области

05.12.2017

 

4

Соколова Юлия Владимировна

1986

2008, Томский политехнический университет, экономика и управление на предприятии (а машиностроении), экономист-менеджер

     

консультант отдела социальной политики Администрация Октябрьского района

05.12.2017

 

5

Байрамов Элнур Мовлуд оглы

1990

2013, ФГБОУВПО "НИ Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант Департамента управления муниципальной собственностью города Томска

18.05.2018

 

6

Горшкова Анна Альбертовна

1991

2013, ФГБОУ ВПО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юриспруденция, юрист

     

консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

18.05.2018

 

7

Маскатулин Андрей Сергеевич

1983

2012, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

     

временно не работающий

18.05.2018

 

8

Коцур Анна Анатольевна

1984

2006, Новосибирский государственный аграрный университет, , экономист-менеджер

     

консультант комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

06.11.2018

 

9

Бойцова Евгения Александровна

1986

, ГОУВПО "Томский государственный университет", финансы и кредит, 2008

     

временно не работающая

10.06.2019

 

10

Зубарева Светлана Владимировна

1986

2008, ФГОУВПО "Северская государственная технологическая академия", Прикладная информатика (в экономике)(, информатик (в экономике)

     

консультант Управления экономического развития администрации города Томска

10.06.2019

 
                 

 

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области

Старшая

 

№№ пп

Ф.И.О.

Год рождения

Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения)

Уровень профессио
нальной квалификации
(ученая степень, гоcударственные и ведомственные награды - год
присвоения)

Наименование должности и организации на момент включения в резерв

Дата включения в резерв

 

Высшее образование, полученное впервые

Последующие высшие образования

Профессиональная переподготовка

 

1

Щурова Татьяна Александровна

1985

2013, ФГБОУВПО "Новосибирский государственный аграрный университет", юриспруденция, юрист

2009, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", социальная педагогика, социальный педагог

   

юрисконсульт ПАО "Томскпромстройбанк"

01.09.2018

 

2

Федоровская Алёна Евгеньевна

1992

2015, ФГАОУВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", юрист, юрист

     

главный специалист отдела опеки и попечительства Администрации Ленинского района

03.12.2018

 

3

Дорофеев Игорь Михайлович

1992

2015, ФГБОУВПО "Томский государственный педагогический университет", юриспруденция, учитель права

2018, ФГБОУВО "Новосибирский государственный аграрный университет", государственное и муниципальное управление, магистр

   

Временно не работающий

01.03.2019

 

4

Мамонтова Елена Васильевна

1978

2014, ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", экспертиза и управление недвижимостью, инженер

     

ведущий специалист отдела по управлению муниципальной собственностью отдела по управлению муниципальной собственностью Администрации Кожевниковского района

01.03.2019

 
                     

 

Список лиц, назначенных на должности государственной гражданской службы в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области из кадровых резервов государственной гражданской службы Томской области
Список лиц назначенных из резерва в 2016

Список лиц,

назначенных в 2016 году на должности государственной гражданской службы в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области

из кадровых резервов государственной гражданской службы Томской области

 

п/п

Ф.И.О.

Дата назначения

Должность государственной гражданской службы Томской области на момент назначения из кадрового резерва

1

Шелкова Ирина Алексеевна

01.11.2016

Консультант  комитета бюджетного учета и отчетности  Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

 

Список лиц назначенных из резерва в 2017

Список лиц,

назначенных в 2017 году на должности государственной гражданской службы в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области

из кадровых резервов государственной гражданской службы Томской области

 

п/п

Ф.И.О.

Дата назначения

Должность государственной гражданской службы Томской области на момент назначения из кадрового резерва

1

Бобрус Ирина Николаевна

09.01.2017

главный специалист отдела закупок ГУП ТО «Областное ДРСУ»

2

Максимова Алена Григорьевна

10.01.2017

Менеджер ОГБСУ «Областное имущественное казначейство»

3

Кучма Елена Анатольевна

16.01.2017

Главный бухгалтер-экономист УМП «Муниципальная УК»

4

Пестрикова Елена Евгеньевна

09.01.2017

Главный специалист комитета экономического развития и приватизации Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

5

Суздальцева Марина Александровна

09.01.2017

Главный специалист  комитета бюджетного учета и отчетности  Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

6

Федотова

 Ирина

Сергеевна

09.01.2017

Ведущий специалист комитета по учету и использованию имущества Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

7

Нурлыгаянова

Валентина Сергеевна

11.09.2017

Бухгалтер ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области»

 

Список лиц назначенных из резерва в 2018

Список лиц,

назначенных в 2018 году на должности государственной гражданской службы в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области

из кадровых резервов государственной гражданской службы Томской области

 

п/п

Ф.И.О.

Дата назначения

Должность государственной гражданской службы Томской области на момент назначения из кадрового резерва

1

Щукина Марина Юрьевна

28.05.2018

Временно не работающий

2

Барсукова Татьяна Валерьевна

01.06.2018

Консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

3

Байрамов Эльнур Мовлуд оглы

18.06.2018

Консультант Департамента управления муниципальной собственностью города Томска

4

Горшкова Анна Альбертовна

30.07.2018

Консультант правового комитета Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

5

Лозовая Елена Владимировна

29.12.2018

Главный специалист комитета документационно-кадровой работы Департамента по управлению государственной собственностью Томской области

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области
Список лиц, назначенных на должности государственной гражданской службы в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области из кадровых резервов государственной гражданской службы Томской области
Опубликовано:2016-09-05 14:46 | Обновлено:2019-07-12 11:37