Определен перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Томской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2017 год.
29 ноября, 17:05

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Томской области от 03.12.2014 №454а, на основании решения Комиссии по определению вида фактического использования объектов недвижимого имущества для целей налогообложения от 23.11.2016 определен перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Томской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2017 год.
Перечень размещен на настоящем сайте в подразделе «Определение перечня объектов для целей налогообложения» раздела «Деятельность».