Департамент по управлению государственной собственностью Томской области информирует

20 апреля, 17:04

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области в соответствии с п. 2 Положения о порядке хранения, использования учетно-технической документации, предоставления копий такой документации и содержащихся в ней сведений, взимания и возврата платы за ее предоставление, утвержденным Постановлением Администрации Томской области № 320 от 28.09.2016 информирует о том, что уполномоченными организациями по хранению технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного) являются Областное государственное унитарное предприятие «Томский областной центр технической инвентаризации» и Акционерное общество «Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости – Федеральное бюро технической инвентаризации».

Опубликовано:2017-04-20 17:04 | Обновлено:2017-04-20 17:05