Изучение наличия заинтересованности третьих лиц в возмездном приобретении следующего имущества (аренда или приватизация) путем проведения опроса на официальном сайте Департамента

10 августа, 17:16

В адрес Департамента по управлению государственной собственностью Томской области поступило обращение от ОГБУЗ «Асиновская районная больница» (копия прилагается) с просьбой принять в Казну Томской области недвижимое имущество – нежилое помещение, общей площадью 51,58 кв.м, расположенное по адресу: Томская область, Асиновский район, п. Светлый, им. Б.Н. Сидоренко улица, д. 17, пом. 8.

Предложения прошу направить в адрес Департамента по управлению государственной собственностью Томской области. По вопросам аренды обращаться по тел. (3822) 905-730 Савельева Екатерина Юрьевна. По вопросам приватизации обращаться по тел. (3822) 905-725 Валуев Евгений Александрович. Либо на адрес электронной почты dugsto@gki.tomsk.ru.

Опубликовано:2017-08-10 17:16 | Обновлено:2017-08-10 17:19