Повестка:

1. Рассмотрение плана мероприятий по противодействию коррупции в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области на 2019 год.

2. О соблюдении государственным гражданским служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулированию конфликта интересов, исполнении обязанностей и требований к служебному поведению, установленных федеральными законами.

3. Утверждение Плана работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Департамента по управлению государственной собственностью Томской области на I полугодие 2019 года.

Решение:

По первому вопросу:

Рекомендовать начальнику Департамента по управлению государственной собственностью утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области на 2019 год.

По второму вопросу:

Принять к сведению информацию о соблюдении государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службу Томской области в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулированию конфликта интересов, исполнении обязанностей и требований к служебному поведению, установленных федеральными законами.

По третьему вопросу:

Утвердить План работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Департамента по управлению государственной собственностью Томской области на I полугодие 2019 года.

Опубликовано:2018-12-11 14:27 | Обновлено:2018-12-11 15:19