Утверждены результаты определения кадастровой стоимости

27 ноября, 09:14

Департамент по управлению государственной собственностью Томской области извещает.

Приказом Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 22.11.2019 № 41 «Об утверждении  результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, помещений, машино-мест и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Томской области» утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, помещений, машино-мест и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Томской области, содержащиеся в отчете ОГБУ «ТОЦИК» от 07.11.2019 № 1ГКООН-70-2019.

Приказ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и вступает в силу с 01.01.2020.

С результатами определения кадастровой стоимости можно ознакомиться:

1. на сайте Департамента по управлению государственной собственностью Томской области (в разделе кадастровая оценка): дугс.томскаяобласть.рф; dugs.tomsk.gov.ru;
  2. на официальном интернет-портале «Электронная Администрация Томской области» (в разделе нормативные правовые акты): www.tomsk.gov.ru;

на сайте ОГБУ «ТОЦИК» (в разделе кадастровая оценка): kadastr.gov70.ru.

Опубликовано:2019-11-27 09:14 | Обновлено:2019-11-27 15:04