Структурные подразделения

Комитет документационно-кадровой работы
  • Корнева Лариса Евгеньевна
    Председатель комитета
  • Лозовая Елена Владимировна
    Главный специалист
    • Кабинет: 10
    • Телефон: (3822) 905-701
    • Факс: (3822) 435-424
  • Тарасов Иван Владимирович
    Программист
    • Кабинет: 7
    • Телефон: (3822) 905-706
  • Лобов Илья Алексеевич
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 7
    • Телефон: (3822) 905-722

Комитет по распоряжению имуществом и контролю

  • Будюк Евгений Владимирович
    Председатель комитета
    • Кабинет: 4
    • Телефон: (3822) 905-708
  • Сибов Сергей Григорьевич
    Консультант
    • Кабинет: 4
    • Телефон: (3822) 905-727
  • Мухорямова Елена Геннадьевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 5
    • Телефон: (3822) 905-732
  • Колесникова Екатерина Алексеевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 5
    • Телефон: (3822) 905-730
  • Шевченко Татьяна Сергеевна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 4
    • Телефон: (3822)905-728
Комитет экономического развития и приватизации
  • Кучма Елена Анатольевна
    И.о председателя комитета
  • Бернатонене Наталия Евгеньевна
    Главный специалист
  • Усынина Каролина Александровна
    Главный специалист
  • Лукина Ольга Александровна
    Ведущий специалист
  • Коцур Анна Анатольевна
    Консультант
Комитет по управлению земельными ресурсами
  • Малыхин Михаил Александрович
    Председатель комитета
    • Кабинет: 8
    • Телефон: (3822) 905-715
  • Гребенщикова Марина Марсельевна
    Консультант
    • Кабинет: 8
    • Телефон: (3822) 905-714
  • Кузьминская Елена Вячеславовна
    Консультант
    • Кабинет: 8
    • Телефон: (3822) 905-744
  • Парецкая Татьяна Владимировна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 8
    • Телефон: (3822) 905-746
  • Перминова Елена Викторовна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 8
    • Телефон: (3822) 905-745
Правовой комитет
  • Беланова Наталия Александровна
    Председатель комитета
    • Кабинет: 3
    • Телефон: (3822) 905-717
  • Барсукова Татьяна Валерьевна
    Консультант
    • Кабинет: 16
    • Телефон: (3822) 905-747
  • Горшкова Анна Альбертовна
    Консультант
    • Кабинет: 16
    • Телефон: (3822) 905-750
  • Бурмистрова Марина Олеговна
    Главный специалист
    • Кабинет: 16
    • Телефон: (3822) 905-716
  • Мельник Елена Валерьевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 16
    • Телефон: (3822) 905-737
    • Факс: (3822) 905-737
Комитет бюджетного учёта и отчётности
  • Мезецкая Татьяна Владимировна
    Председатель комитета
    • Кабинет: 20
    • Телефон: (3822) 905-720
  • Суздальцева Марина Александровна
    Консультант
    • Кабинет: 20
    • Телефон: (3822) 905-751
  • Шатрова Ольга Николаевна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 15
    • Телефон: (3822) 905-752
    • Факс: (3822) 905-719
  • Чаплыгина Любовь Васильевна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 15
    • Телефон: (3822) 905-749
  • Нурлыгаянова Валентина Сергеевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 11
    • Телефон: (3822) 905-707

Отдел по учету имущества и ведению реестра

  • Федотова Ирина Сергеевна
    Начальник отдела
    • Кабинет: 6
    • Телефон: (3822) 905-736
  • Петрова Ольга Сергеевна
    Главный специалист
    • Кабинет: 10
    • Телефон: (3822) 905-735
  • Максимова Алёна Григорьевна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 6
    • Телефон: (3822)905-734