Структурные подразделения

Комитет документационно-кадровой работы
  • Корнева Лариса Евгеньевна
    Председатель комитета
  • Перваков Александр Викторович
    Программист
  • Лозовая Елена Владимировна
    Главный специалист
    • Кабинет: 10
    • Телефон: (3822) 732-701
    • Факс: (3822) 435-424
    • E-mail: lev@gki.tomsk.ru
  • Батурина Нина Викторовна
    Специалист
  • Гладун Алексей Юрьевич
    Главный специалист

Комитет по распоряжению имуществом и контролю

  • Панькова Олеся Васильевна
    Председатель комитета
  • Сибов Сергей Григорьевич
    Консультант
  • Кузьминская Елена Вячеславовна
    Консультант
  • Кестель Ксения Алексеевна
    Главный специалист
  • Колесникова Екатерина Алексеевна
    Главный специалист
  • Шевченко Татьяна Сергеевна
    Главный специалист
  • Скворцова Татьяна Владимировна
    Специалист
  • Шайдурова Ксения Сергеевна
    Специалист
  • Корулько Александра Федоровна
    Специалист

Комитет по оформлению и учёту имущества

  • Федотова Ирина Сергеевна
    Председатель комитета
  • Гусейнова Анна Олеговна
    Главный специалист
  • Чаплыгина Любовь Васильевна
    Главный специалист
  • Радивилова Ирина Юрьевна
    Ведущий специалист
  • Эндерс Татьяна Александровна
    Специалист
  • Фролова Мария Александровна
    Специалист
  • Вакулич Полина Валерьевна
    Специалист
  • Деревнина Наталья Александровна
    Специалист
  • Тарасова Татьяна Валерьевна
    Специалист
  • Меньшикова Алевтина Григорьевна
    Специалист
  • Бабкина Элеонора Эдуардовна
    Специалист
Комитет экономического развития и приватизации
  • Шабанова Ольга Ивановна
    Председатель комитета
  • Бернатонене Наталия Евгеньевна
    Главный специалист
  • Назырова Карима Рашитовна
    Главный специалист
  • Патлусова Елена Леонидовна
    Специалист
  • Зыкова Елена Анатольевна
    Консультант
  • Лукина Ольга Александровна
    Главный специалист
  • Яушкина Татьяна Владимировна
    Консультант
  • Борисов Сергей Сергеевич
    Специалист
Комитет по управлению земельными ресурсами
  • Горшкова Анна Альбертовна
    Председатель комитета
  • Рум Евгения Вадимовна
    Главный специалист
  • Гребенщикова Марина Марсельевна
    Консультант
  • Перминова Елена Викторовна
    Главный специалист
  • Мамонтова Елена Васильевна
    Ведущий специалист
  • Шплис Диана Сергеевна
    Специалист
Правовой комитет
  • Малиновская Елена Юрьевна
    Заместитель начальника Департамента по управлению государственной собственностью Томской области - председатель комитета
  • Байрамов Элнур Мовлуд оглы
    Консультант
  • Осокина Мария Игоревна
    Консультант
  • Федоровская Алёна Евгеньевна
    Главный специалист
  • Лугин Илья Евгеньевич
    Консультант
  • Консультант
    • Кабинет: 16
    • Телефон: (3822) 732-750

Отдел бюджетного учёта и закупочной деятельности

  • Пойда Ирина Владимировна
    Начальник отдела
  • Гаммель Наталия Робертовна
    Ведущий специалист
  • Планчинская Анна Алексеевна
    Специалист
  • Главный специалист
    • Кабинет: 20
    • Телефон: (3822) 732-718
  • Нурлыгаянова Валентина Сергеевна
    Главный специалист
  • Нейжмак Татьяна Николаевна
    Консультант