Государственная кадастровая оценка земельных участков

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Томской области

Распоряжение Департамента по управлению государственной Собственностью Томской области от 01.07.2019 № 519 "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Томской области"

ДЕПАРТАМЕНТ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

01.07.2019                                                                                                                                     № 519

1. В соответствии со статьями 6, 11 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», подпунктом 14) пункта 10 Положения о Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области, утвержденного постановлением Губернатора Томской области от 11.06.2013 № 68 «Об утверждении Положения о Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области», осуществить в 2020 году определение кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Томской области, из состава следующих категорий земель:

1)    земли населенных пунктов;

2)    земли сельскохозяйственного назначения;

3)    земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник департамента                                                                                                  Т.А. Исакова

Опубликовано:2019-11-29 11:15 | Обновлено:2020-04-23 15:26