Приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 05.12.2024 № 56 "О внесении изменения в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 11.01.2016 № 1"
ПРИКАЗ
Департамент
по управлению государственной собственностью Томской области
|
|
№ 56 |
О внесении изменения в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 11.01.2016 № 1
В целях совершенствования нормативного правового акта
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 11.01.2016 № 1 «Об утверждении Положения об осуществлении отдельных видов дополнительных выплат государственным гражданским служащим Томской области, состоящим в штате Департамента по управлению государственной собственностью Томской области» (Официальный интернет-портал «Электронная Администрация Томской области», www.tomsk.gov.ru, 12.01.2016) изменение, изложив подпункт 2 пункта 12 Положения об осуществлении отдельных видов дополнительных выплат государственным гражданским служащим Томской области, состоящим в штате Департамента по управлению государственной собственностью Томской области, утвержденного указанным приказом, в следующей редакции:
«2) на основании представления курирующего заместителя начальника Департамента по управлению государственной собственностью Томской области или руководителя соответствующего структурного подразделения Департамента, согласованного с комитетом бюджетного учета и закупочной деятельности, правовым комитетом - в отношении иных гражданских служащих.».
|
И.о. начальника Департамента |
Е.Ю. Малиновская |