Приказ Департамента от 5 апреля 2017 года № 22 О внесении изменений в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 17.09.2015 № 40
ПРИКАЗ
ДЕПАРТАМЕНТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
5 апреля 2017 года № 22
О внесении изменений в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 17.09.2015 № 40
В целях обеспечения гарантий прав граждан и юридических лиц при предоставлении государственных услуг в Департаменте по управлению государственной собственностью Томской области приказываю:
внести в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 17.09.2015 № 40 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую» (Официальный интернет-портал «Электронная Администрация Томской области» www.tomsk.gov.ru, 17.09.2015) следующие изменения:
в Административном регламенте предоставления государственной услуги «Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую», утвержденном указанным приказом:
1) подпункт «б» подпункта 2 пункта 5 изложить в следующей редакции:
«б) номер факса в Департаменте: (3822) 43-54-24;»;
2) пункт 9 изложить в следующей редакции:
«9. Местоположение, почтовые адреса, электронные адреса и номера телефонов учреждений, участвующих в предоставлении государственной услуги:
многофункциональный центр:
а) адрес многофункционального центра: 634050, г. Томск, пл. Ленина, д. 14, номер телефона (3822) 602-999, адрес электронной почты: informl@mfc.tomsk.ru;
б) адрес отдела многофункционального центра по Октябрьскому району: 634050 г. Томск, ул. Пушкина, д. 63, стр. 5;
в) адрес отдела многофункционального центра по Советскому району: 634041 г. Томск, ул. Тверская, 74;
г) адрес отдела многофункционального центра по Кировскому району: 634061 г. Томск, пр. Фрунзе, д.103д;
д) адрес отдела многофункционального центра по Ленинскому району: 634009 г. Томск, пер. Дербышевский, д.26б;
е) адрес официального сайта многофункционального центра: www.mfc.tomsk.ru;
ж) номер телефона центра телефонного обслуживания многофункционального центра: 8-800-350-0850.»;
3) в пункте 18:
подпункт 2 признать утратившим силу;
подпункт 3 изложить в следующей редакции:
«3) выписка из Единого государственного реестра недвижимости на земельный участок, перевод которого из состава земель одной категории в другую предполагается осуществить;»;
4) в приложении № 1 абзац пятый пункта 3 изложить в следующей редакции:
«(3822) 43-54-24 – факс.»;
5) приложение № 3 изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
И. о. начальника Департамента Т.А. Исакова
|
Приложение к приказу Департамента |
|
по управлению государственной собственностью |
|
Томской области |
|
от 05.04.2017 № 22 |
Приложение № 3
к Административному регламенту
предоставления государственной услуги «Предоставление
в аренду, в собственность, безвозмездное пользование
земельных участков, находящихся в собственности
Томской области»
Поступление запроса в Департамент
Отсутствие оснований для отказа в приеме документов
Рассмотрение запроса исполнителем (3 дня)
Регистрация запроса, передача запроса начальнику Департамента
(1 день)
Определение ответственного исполнителя начальником Департамента (1 день)
Определение исполнителя ответственным исполнителем (1 день)
Наличие оснований для отказа в приеме документов
Рассмотрение запроса специалистом комитета документационно-кадровой работы
Отказ в приеме документов
Регистрация в комитете документационно-кадровой работы и вручение (направление) заявителю распоряжения о переводе либо распоряжения об отказе в переводе (14 дней)
Отсутствие оснований для отказа в рассмотрении запроса
Наличие оснований для отказа в рассмотрении запроса
Подготовка письменного мотивированного отказа в рассмотрении запроса
(20 дней)
При наличии всех документов, необходимых для предоставления государственной услуги
При отсутствии документов, которые могут быть получены с использованием межведомственного информационного взаимодействия
Подготовка проекта распоряжения о переводе либо проекта распоряжения об отказе в переводе
(15 дней)
Получение сведений для предоставления государственной услуги с использованием межведомственного информационного взаимодействия (9 дней)
Визирование ответственным исполнителем мотивированного отказа в рассмотрении запроса и подписание его начальником Департамента (1 день)
Согласование проекта распоряжения о переводе либо проекта распоряжения об отказе в переводе в Администрации Томской области (30 дней)
Направление заявителю мотивированного отказа в рассмотрении запроса
(3 дня)