Приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 21.12.2021 № 32 "О внесении изменения в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 30.03.2018 № 13"
ПРИКАЗ
ДЕПАРТАМЕНТА
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
21.12.2021 № 32
О внесении изменений в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 30.03.2018 № 13
В целях совершенствования нормативного правового акта
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Внести в приказ Департамента по управлению государственной собственностью Томской области от 30.03.2018 № 13 «О перечне должностей, относимых к административно-управленческому, основному и вспомогательному персоналу в областном государственном бюджетном учреждении «Томский областной центр инвентаризации и кадастра» (Официальный интернет-портал «Электронная Администрация Томской области» www.tomsk.gov.ru, 03.04.2018) следующие изменения:
в Перечне должностей, относимых к административно-управленческому, основному и вспомогательному персоналу в областном государственном бюджетном учреждении «Томский областной центр инвентаризации и кадастра»:
- пункт 1 дополнить подпунктом 5) следующего содержания:
«5) заместитель директора по государственной кадастровой оценке.»;
- в пункте 2:
а) в подпункте 1) слова «государственной кадастровой» исключить;
б) в подпункте 6) слова «отдела государственной кадастровой оценки» исключить;
в) дополнить подпунктами 14) – 16) следующего содержания:
«14) начальник отдела экспертизы;
15) начальник отдела по анализу рынка;
16) начальник отдела по работе с гражданами и документами.».
- Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2022 года, но не ранее чем со дня его официального опубликования.
И.о. начальника Департамента Е.Ю. Малиновская